Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 127,131,133)

E-mail: opt@manaraga.ru

Золотая осень-2014 (итоги)

3 октября 2014

28 сентября 2014 года на скальном массиве «Чертово городище» прошли соревнования «Кубок города Екатеринбурга на естественном рельефе «Золотая осень – 2014» .

Организаторы соревнований: Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга и МБОУ ДОД СДЮСШОР горных видов спорта, осуществляющие непосредственное проведение соревнований.

Генеральный спонсор соревнований фирма «Манарага».

В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из следующих городов: Екатеринбург, Карпинск и Краснотурьинск. Город Екатеринбург представляли две спортивные школы МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» и МБОУ ДОД СДЮСШОР горных видов спорта, детским центром «Ритм», Уральским техникумом «Рифей» и областной федерацией альпинизма Свердловской области.

Соревнования проходили в пяти возрастных группах. Места распределились следующим образом.

В группе подростки мальчики 2001 - 2004 г.р.

I место – Дербышев Артемий (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место - Боровинский Артем (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место - Стихин Владимир (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

Среди подростков девочек 2001 – 2004 г.р. самыми быстрыми оказались:

I место Галаганова Дарина (Екатеринбург, ДЮСШ Виктория)

II место – Курмачева Анастасия (Екатеринбург, ДЮСШ Виктория)

III место - Павлова Анастасия (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

В группе младшие юноши 1999 – 2000 г.р.

I место – Дегтяренко Александр ( Екатеринбург, «Ритм»)

II место - Тахаутдинов Михаил (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место - Зайцев Демьян (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

А у младших девушек 1999 – 2000 г.р. победителями и призерами стали:

I место - Галимова Диана (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место – Новоселова Екатерина (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место – Рахимова Ксения (Карпинск).

Группа старшие юноши 1997 – 1998 г.р.

I место – Смирнов Александр (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место – Холманских Денис (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место – Сафронов Михаил (Карпинск).

Среди старших девушек 1998 – 1997 г.р. победителями и призерами стали:

I место - Смолина Наталья (Екатеринбург)

II место – Власова Алена (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место – Абрамова Мария (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

В группе юниорки 1996-1995 г.р.:

I место – Кочебаева Алена (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место - Попкова Оксана (Екатеринбург, ФАСО)

III место - Испалова Юлия (Екатеринбург, ФАСО)

Группу юниоров 1996-1995 г.р. представлял один единственный участник – Сушков Олег он был награжден грамотой, медалью и сертификатом от магазина «Манарага» на сумму 1000 руб.

Среди мужчин места распределились следующим образом:

I место - Смирнов Александр (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место – Сушков Олег (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место - Демин Юрий (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

У женщин самыми быстрыми оказались:

I место - Кочебаева Алена (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

I место – Путилова Юлия (Екатеринбург)

III место – Соболева Виктория (Екатеринбург)

Соревнования проходили в теплой и дружеской обстановке. Погода соответствовала названию «Золотая осень». Ярко светило солнце, был отличный осенний денек.



Просмотров: всего 215, сегодня 1 Все новости

Акции