Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Золотая осень-2014 (итоги)

3 октября 2014

       28 сентября 2014 года на скальном массиве «Чертово городище» прошли соревнования «Кубок города Екатеринбурга на естественном рельефе  «Золотая осень – 2014» .

       Организаторы соревнований: Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга и МБОУ ДОД СДЮСШОР горных видов спорта, осуществляющие непосредственное проведение соревнований.

       Генеральный спонсор соревнований фирма «Манарага».

         В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из следующих городов: Екатеринбург, Карпинск и Краснотурьинск. Город Екатеринбург  представляли две спортивные школы МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» и МБОУ ДОД СДЮСШОР горных видов спорта, детским центром «Ритм», Уральским техникумом «Рифей» и областной федерацией альпинизма Свердловской области.

 

         Соревнования проходили в пяти возрастных группах. Места распределились следующим образом.

В группе подростки мальчики 2001  - 2004 г.р.

I место – Дербышев Артемий (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II  место -  Боровинский Артем (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место -  Стихин Владимир (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

 

Среди подростков девочек 2001 – 2004 г.р. самыми быстрыми оказались:

 I место Галаганова Дарина  (Екатеринбург, ДЮСШ Виктория)

II место – Курмачева Анастасия (Екатеринбург, ДЮСШ Виктория)

III место -  Павлова Анастасия (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

 

           В группе младшие юноши 1999 – 2000 г.р.

I место – Дегтяренко Александр ( Екатеринбург, «Ритм»)

II место  -  Тахаутдинов Михаил (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место -  Зайцев Демьян (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

 

         А у младших девушек 1999 – 2000 г.р. победителями и призерами стали:

I место -  Галимова Диана (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место – Новоселова Екатерина (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место – Рахимова Ксения (Карпинск).

Группа старшие юноши 1997 – 1998 г.р.

I место – Смирнов Александр  (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место  – Холманских Денис (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III место – Сафронов Михаил (Карпинск).

 

          Среди старших девушек 1998 – 1997 г.р. победителями и призерами стали:

I место -  Смолина Наталья (Екатеринбург)

II место – Власова Алена (Екатеринбург, СДЮСШОР  ГВС)

III место – Абрамова Мария (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

 

          В группе юниорки 1996-1995 г.р.:

I место – Кочебаева Алена (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II место -  Попкова Оксана (Екатеринбург, ФАСО)

III место -  Испалова Юлия (Екатеринбург, ФАСО)

 

Группу  юниоров 1996-1995 г.р. представлял один  единственный участник – Сушков Олег он был награжден грамотой, медалью и сертификатом от магазина «Манарага» на сумму 1000 руб.

 

Среди мужчин места распределились следующим образом:

I  место -   Смирнов  Александр (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

II  место – Сушков Олег  (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

III  место -  Демин Юрий (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

 

У женщин самыми быстрыми оказались:

I место - Кочебаева Алена (Екатеринбург, СДЮСШОР ГВС)

I  место – Путилова Юлия (Екатеринбург)

III место – Соболева Виктория (Екатеринбург)

        Соревнования проходили в теплой и дружеской обстановке. Погода соответствовала названию «Золотая осень».  Ярко светило солнце,  был отличный осенний денек.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Просмотров: всего 139, сегодня 2 Все новости

Акции