Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Завтра стартует Кубок Урала по лыжным гонкам

2 декабря 2011

Традиционные лыжные соревнования "Кубок Урала", Первый этап розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам - состоятся в Новоуральске с 1 по 4 декабря 2011 года.

В программе соревнований две спринтерские гонки и одна дистанционная гонка.

 

Многочисленный стартовый состав лыжников собрался из 46 регионов России.

446 человек выйдут на старт квалификации спринтерской гонки свободным стилем, из них 152 женщины и 294 мужчины. И только 60 человек будут разыгрывать места в финальных забегах: 30 мужчин и 30 женщин. Уральские спортсмены в этих соревнованиях выступают внушительным составом: 144 человека - 105 мужчин и 39 женщин. Выписка из стартового протокола по Уральским лыжникам в подробной части этой новости.

 

Программа соревнований:

 

02 декабря Спринт. Свободный стиль.
Женщины
Мужчины
17.00 – совещание представителей команд, жеребьевка.

 

03 декабря Индивидуальная гонка. Свободный стиль
Женщины - 5 км
Мужчины - 10 км
17.00 – совещание представителей команд, жеребьевка.

 

04 декабря Спринт. Классический стиль.
Женщины
Мужчины
Жеребьевка проводится в соответствии с Правилами соревнований.

 

Кубок Урала (I этап Кубка России 2012г.)
г.Новоуральск 2 декабря 2011 года

 

Квалификация спринт, выписка из женского стартового протокола
№ пп Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Регион
1 10 Усатова Оксана 1988 мс Тюмен
2 18 Медведева Анна 1989 кмс Сверд
3 19 Смирнова Инна 1991 мс ХМАО
4 22 Афанасьева Екатерина 1991 мс ХМАО
5 23 Лавренова Ольга 1988 мс ХМАО
6 24 Деменева Надежда 1980 мс Сверд
7 41 Гущина Мария 1989 мс ХМАО
8 50 Ершова Марина 1993 кмс Тюмен
9 52 Биктагирова Екатерина 1991 кмс Сверд
10 53 Головырских Александра 1992 кмс Сверд
11 55 Табризова Дарья 1993 кмс Тюмен
12 58 Сидельник Светлана 1992 кмс Челяб
13 59 Разливалова Дарья 1994 кмс Тюмен
14 61 Москвина Марина 1992 кмс Челяб
15 64 Тарбеева Алена 1992 кмс Сверд
16 66 Мальцева Татьяна 1988 1р Тюмен
17 68 Лукьянова Елена 1992 1р ЯНАО
18 69 Воронина Евгения 1986 мс Челяб
19 78 Якимец Диана 1995 1р ЯНАО
20 80 Зиннатова Алина 1990 мс ХМАО
21 83 Батурина Галина 1976 мс Сверд
22 89 Эткина Татьяна 1993 1р ХМАО
23 97 Гущина Полина 1993 1р Сверд
24 98 Блошкина Ксения 1993 1р Челяб
25 100 Хабарова Анна 1992 кмс Челяб
26 103 Клепикова Алиса 1990 кмс ХМАО
27 106 Бабинцева Алена 1994 1р Тюмен
28 107 Белякова Ирина 1992 1р Сверд
29 110 Погадаева Анжелика 1991 1р Тюмен
30 114 Гущина Екатерина 1992 1р Сверд
31 116 Воронцова Екатерина 1983 мсмк Тюмен
32 122 Ситник Наталья 1994 кмс ХМАО
33 123 Юнусова Лилиана 1990 1р Сверд
34 133 Нечепко Надежда 1994 1р ЯНАО
35 134 Растегаева Евгения 1994 1р Тюмен
36 139 Рябова Анастасия 1994 Челяб
37 140 Сазонова Ирина 1993 1р Сверд
38 141 Якимова Наталья 1985 1р Тюмен
39 150 Константинова Виктория 1994 кмс ХМАО

 

Квалификация спринт, выписка из мужского стартового протокола
№ пп Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Регион
1 5 Ступак Никита 1987 мс Сверд
2 15 Алыпов Иван 1982 змс Тюмен
3 21 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюмен
4 23 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Сверд
5 24 Кузнецов Александр 1982 мсмк ХМАО
6 28 Абулов Радик 1987 мс Тюмен
7 29 Сафиуллин Рифат 1991 мс ХМАО
8 33 Норин Артем 1983 мсмк Тюмен
9 38 Горланов Иван 1989 мс Сверд
10 39 Файзулов Ильдар 1991 мс ХМАО
11 43 Петров Артур 1992 кмс ХМАО
12 45 Филиппов Максим 1988 мс ХМАО
13 48 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюмен
14 50 Васильков Александр 1992 мс ХМАО
15 52 Головин Антон 1986 мс Сверд
16 55 Матвеев Иван 1989 кмс Сверд
17 58 Березин Егор 1992 1р Тюмен
18 64 Порсев Владимир 1990 мс Сверд
19 65 Серков Илья 1991 кмс Тюмен
20 67 Салимзянов Денис 1990 мс Сверд
21 69 Кальсин Андрей 1989 мс ЯНАО
22 71 Бакланов Дмитрий 1988 кмс ХМАО
23 75 Санников Илья 1992 кмс Тюмен
24 79 Маршалкин Антон 1993 1р Тюмен
25 83 Перляк Станислав 1987 мсмк ХМАО
26 84 Скобелев Владислав 1987 мсмк ХМАО
27 90 Соколов Виктор 1989 кмс Челяб
28 95 Иванов Владимир 1993 1р Тюмен
29 96 Таипов Алмаз 1993 кмс ХМАО
30 101 Черемхин Павел 1993 1р Тюмен
31 102 Шевочкин Артем 1993 1р Тюмен
32 103 Сметанин Никита 1993 кмс Тюмен
33 104 Омельков Леонид 1988 кмс Сверд
34 106 Симонов Алексей 1993 1р ХМАО
35 107 Недосеков Кирилл 1991 1р Сверд
36 109 Ярославцев Александр 1993 1р Тюмен
37 112 Корниенко Сергей 1992 1р Тюмен
38 118 Лебедев Денис 1992 1р Сверд
39 121 Линьков Илья 1993 1р Сверд
40 124 Сырвачев Александр 1983 мс Челяб
41 125 Ярмолюк Александр 1992 кмс Челяб
42 127 Кошечкин Данил 1991 кмс Челяб
43 134 Лукичев Дмитрий 1991 кмс Челяб
44 138 Хлобыстов Александр 1991 кмс Сверд
45 139 Масальский Роман 1993 1р Сверд
46 141 Сауленко Александр 1991 кмс Челяб
47 143 Владыкин Виталий 1992 1р Тюмен
48 150 Сюртахов Сергей 1993 1р ЯНАО
49 151 Коновалов Алексей 1993 1р Сверд
50 154 Абдуллин Данил 1993 кмс Челяб
51 156 Краснов Алексей 1993 1р ЯНАО
52 157 Варюхин Михаил 1994 1р Сверд
53 160 Макарихин Илья 1995 1р Сверд
54 165 Батавин Дмитрий 1985 1р Челяб
55 173 Капула Иван 1993 1р ХМАО
56 175 Хайдуков Александр 1991 кмс ХМАО
57 177 Сивков Игорь 1993 1р Челяб
58 178 Мельник Алексей 1990 кмс ЯНАО
59 179 Прибе Иван 1988 1р Челяб
60 180 Шангараев Ильнур 1991 1р Сверд
61 182 Пехтерев Валентин 1993 1р Челяб
62 185 Барышников Алексей 1993 кмс Челяб
63 189 Зеленкин Константин 1984 1р Челяб
64 191 Рукшинский Сергей 1990 кмс ХМАО
65 192 Селищев Егор 1993 1р Челяб
66 193 Сиденко Игорь 1993 1р ХМАО
67 196 Попов Вячеслав 1993 1р Тюмен
68 198 Канюка Павел 1993 1р ХМАО
69 199 Дробот Иван 1992 ЯНАО
70 200 Кетов Николай 1996 1р ЯНАО
71 202 Токарев Андрей 1986 кмс Тюмен
72 207 Вавилов Алексей 1993 1р Сверд
73 208 Ермилов Сергей 1976 1р ХМАО
74 214 Медведев Александр 1993 кмс Сверд
75 216 Юрасов Сергей 1995 1р Сверд
76 222 Сорогин Максим 1990 кмс Сверд
77 223 Мельников Виталий 1990 1р Сверд
78 224 Дубров Сергей 1993 1р Тюмен
79 225 Ежов Александр 1994 1р Сверд
80 226 Ерышов Михаил 1991 кмс Сверд
81 231 Семечкин Кирилл 1994 1р ХМАО
82 232 Юзин Максим 1993 1р Сверд
83 233 Дементьев Евгений 1983 змс ХМАО
84 234 Антонов Александр 1990 1р Сверд
85 237 Мороз Александр 1995 1р ЯНАО
86 241 Третьиных Алексей 1993 1р Сверд
87 245 Крючков Николай 1985 1р Сверд
88 246 Бармасов Юрий 1993 кмс Челяб
89 247 Маслов Александр 1987 кмс Челяб
90 249 Сиков Иван 1993 1р ХМАО
91 251 Садриев Артем 1995 1р Сверд
92 255 Манаков Александр 1990 1р Сверд
93 263 Карамышев Владимир 1993 1р Челяб
94 268 Рочев Георгий 1993 1р ХМАО
95 269 Мингажетдинов Артем 1992 1р Сверд
96 271 Винокуров Сергей 1993 1р ХМАО
97 275 Кондрат Максим 1990 мс ЯНАО
98 276 Волков Александр 1995 1р ЯНАО
99 277 Зеленкин Сергей 1991 мс ЯНАО
100 283 Сорокин Максим 1995 1р ЯНАО
101 285 Голубев Евгений 1989 кмс Сверд
102 286 Муромцев Евгений 1986 кмс Сверд
103 287 Артеев Денис 1993 1р ХМАО
104 289 Канюка Станислав 1993 1р ХМАО
105 290 Молофеев Никита 1994 1р ХМАО

 

Главный судья Титова Е.А.(г.Екатеринбург)
Главный секретарь Музипова Т.Е.(г.Екатеринбург)

 

 

 

 

 

 

Источник: ski66.ru

Просмотров: всего 109, сегодня 1 Все новости

Акции