Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 127,131,133)

E-mail: opt@manaraga.ru

Завершился Первый этап Кубка России по скалолазанию

7 февраля 2011

В Ижевске завершился 1-й этап Кубка России-2011 по скалолазанию в дисциплинах «трудность» и «скорость». Свердловская область стала первой в командном зачёте, а также…

В трудности оба первых места заняли воронежские спортсмены - Евгения Маламид и Михаил Черников. Если мужчины ограничились финалом, то для выявления победителя в женской половине соревнований пришлось проводить еще один дополнительный раунд – суперфинал. Здесь вновь соревновались Маламид и ее давняя соперница Яна Черешнева (Москва).

В скорости золотые медали завоевали Сергей Синицын (Свердловская область) и Анастасия Ермолаева (Челябинская область). Причем, у мужчин весь подиум заняли уральские спортсмены.

В командном зачете верх взяла сборная Свердловской области, опередившая команды Москвы и Воронежской области.

Второй этап Кубка России в скорости пройдет 20 марта в Воронеже.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины - ТРУДНОСТЬ Женщины - ТРУДНОСТЬ
1 Черников Михаил Воронежская область 1985 МС 1 Маламид Евгения Воронежская область 1987 МС
2 Суюшкин Никита Челябинская область 1994 КМС 2 Черешнева Яна Москва 1989 МСМК
3 Новицкий Юрий Свердловская область 1988 МС 3 Данилина Анна Республика Татарстан 1983 1

4 Факирьянов Дмитрий Свердловская область 1994 КМС
5 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 1986 ЗМС

6 Головина Екатерина Свердловская область 1992 КМС
8 Головина Александра Свердловская область 1992 КМС


Юниоры - ТРУДНОСТЬ Юниорки - ТРУДНОСТЬ
1 Тер-Минасян Арман Москва 1992 МС
1 Головина Екатерина Свердловская область 1992 КМС TOP
2 Борисов Кирилл Свердловская область 1993 КМС 2 Головина Александра Свердловская область 1992 КМС TOP
3 Посьмашный Богдан Свердловская область 1992 МС 3 Цыганова Анна Красноярский край 1993 КМС TOP

4 Минаева Анна Свердловская область 1993 КМС TOP

Старшие юноши - ТРУДНОСТЬ

1 Суюшкин Никита Челябинская область 1994 КМС
2 Факирьянов Дмитрий Свердловская область 1994 КМС
3 Лужецкий Сергей Свердловская область 1995 КМС

7 Деулин Владислав Свердловская область 1994 КМС


Мужчины - ДВОЕБОРЬЕ Женщины - ДВОЕБОРЬЕ
1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 1986 ЗМС 1 Черешнева Яна Москва 1989 МСМК
2 Новицкий Юрий Свердловская область 1988 МС 2 Маламид Евгения Воронежская область 1987 МС
3 Суюшкин Никита Челябинская область 1994 КМС 3 Левочкина Юлия Красноярский край 1990 МСМК

4 Синицын Сергей Свердловская область 1983 ЗМС
5 Новиков Иван Свердловская область 1990 МСМК
6 Лужецкий Сергей Свердловская область 1995 КМС
7 Посьмашный Богдан Свердловская область 1992 МС


6 Головина Екатерина Свердловская область 1992 КМС
7 Головина Александра Свердловская область 1992 КМС

9 Асташова Зося Свердловская область 1978 МСМК


Мужчины - СКОРОСТЬ Женщины - СКОРОСТЬ
1 Синицын Сергей Свердловская область 1983 ЗМС 1 Ермолаева Анастасия Челябинская область 1991 МС
2 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 1986 ЗМС 2 Черешнева Яна Москва 1989 МСМК
3 Новиков Иван Свердловская область 1990 МСМК 3 Левочкина Юлия Красноярский край 1990 МСМК

5 Посьмашный Богдан Свердловская область 1992 МС
6 Шевченко Арсений Свердловская область 1990 МС
7 Новицкий Юрий Свердловская область 1988 МС

10 Лужецкий Сергей Свердловская область 1995 КМС

6 Юрина Валентина Свердловская область 1985 ЗМС


Юниоры - СКОРОСТЬ Юниорки - СКОРОСТЬ
1 Посьмашный Богдан Свердловская область 1992 МС 1 Цыганова Анна Красноярский край 1993 КМС
2 Спицын Иван Кировская область 1993 КМС 2 Усманова Динара Челябинская область 1992 МС
3 Шиленберг Андрей Челябинская область 1992 КМС
3 Головина Екатерина Свердловская область 1992 КМС

4 Веденчук Вячеслав Свердловская область 1993 МС
5 Борисов Кирилл Свердловская область 1993 КМС

4 Головина Александра Свердловская область 1992 КМС
5 Красавина Надежда Свердловская область 1993 КМС

7 Минаева Анна Свердловская область 1993 КМС

Старшие юноши - СКОРОСТЬ Старшие девушки - СКОРОСТЬ
1 Савельев Артём Челябинская область 1994 КМС 1 Шаталова Елизавета Воронежская область 1994 КМС
2 Суюшкин Никита Челябинская область 1994 КМС
2 Баранова Валерия Свердловская область 1995 КМС
3 Лужецкий Сергей Свердловская область 1995 КМС 3 Феоктистова Екатерина Кировская область 1994 1

5 Деулин Владислав Свердловская область 1994 КМС

10 Факирьянов Дмитрий Свердловская область 1994 КМС



КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ


Место Команда Баллы
Трудность Скорость Сумма
1 Свердловская область 434 558 992
2 Москва 285 102 387
3 Воронежская область 271 114 385

Источник: c-f-r.ru

Скачать полные итоговые протоколы

Просмотров: всего 157, сегодня 1 Все новости

Акции