Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Завершился "Молодежный кубок ФСР"

10 ноября 2010

8 ноября в Кирове завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Молодежный кубок ФСР".

 

Соревнования в дисциплинах трудность и скорость проходили на скалодроме завода "ОЦМ" с участием свыше 430 спортсменов из 24-х регионов России.

 

Двум скалолазам – москвичу Арману Тер-Минасяну (юниоры) и свердловчанке Дане Гилемхановой (младшие девушки) удалось победить в обоих видах.

 

Отметим также, что помимо Армана, из обладателей "Молодежного кубка ФСР-2009" свой чемпионский статус подтвердили еще пять спортсменов. Это Анна Минаева (Свердловская область), Артем Савельев, Никита Суюшкин (оба - Челябинская область), Наталия Степанова (Башкортостан) и Сергей Быдтаев (Калининградская область).

 

В командном зачете, как и годом ранее в Нижнем Тагиле, победила сборная Свердловской области.

 

Итоги соревнований в Кирове

 

ТРУДНОСТЬ

 

Юниоры

 

1-е место Тер-Минасян Арман (Москва)
2-е место Посьмашный Богдан
3-е место Гержа Александр (оба - Свердловская область)

 

Юниорки

 

1-е место Головина Екатерина
2-е место Головина Александра (обе - Свердловская область)
3-е место Якуба Ольга (Санкт-Петербург)

 

Старшие юноши

 

1-е место Суюшкин Никита (Челябинская область)
2-е место Шилов Александр (Хабаровский край)
3-е место Купчик Арсений (Свердловская область)

 

Старшие девушки

 

1-е место Минаева Анна (Свердловская область)
2-е место Болгова Мария
3-е место Заикина Анна (обе - Санкт-Петербург)

 

Младшие юноши

 

1-е место Чесноков Семён
2-е место Шагин Андрей (оба - Красноярский край)
3-е место Мальм Георгий (Ленинградская область)

 

Младшие девушки

 

1-е место Гилемханова Дана (Свердловская область)
2-е место Зайцева Юлия (Калининградская область)
3-е место Марголина Анна (Москва)
3-е место Самойлина Анастасия (Свердловская область)
3-е место Абдушахманова Милена (Челябинская область)

 

Подростки мальчики

 

1-е место Быдтаев Сергей (Калининградская область)
2-е место Закиров Данил (Башкортостан)
3-е место Шиков Александр (Тюменская область)

 

Подростки девочки

 

1-е место Лапшина Евгения (Свердловская область)
2-е место Клочкова Анастасия (Мурманская область)
2-е место Забабурина Любовь (Калининградская область)

 

Командный зачет

 

1-е место Свердловская область
2-е место Санкт-Петербург
3-е место Калининградская область

 

СКОРОСТЬ


Юниоры

 

1-е место Тер-Минасян Арман (Москва)
2-е место Атларов Иван (Башкортостан)
3-е место Посьмашный Богдан (Свердловская область)

 

Юниорки

 

1-е место Усманова Динара (Челябинская область)
2-е место Яковлева Наталья (Тюменская область)
3-е место Головина Александра (Свердловская область)

 

Старшие юноши

 

1-е место Савельев Артём (Челябинская область)
2-е место Пайль Константин
3-е место Приходько Илья (оба - Свердловская область)

 

Старшие девушки

 

1-е место Степанова Наталия (Башкортостан)
2-е место Болгова Мария (Санкт-Петербург)
3-е место Шаталова Елизавета (Воронежская область)

 

Младшие юноши

 

1-е место Лужецкий Сергей (Свердловская область)
2-е место Чесноков Семён (Красноярский край)
3-е место Варганов Дмитрий (Челябинская область)

 

Младшие девушки

 

1-е место Гилемханова Дана (Свердловская область)
2-е место Шелпакова Полина (Тюменская область)
3-е место Шаталова Варвара (Воронежская область)

 

Подростки мальчики

 

1-е место Закиров Данил (Башкортостан)
2-е место Быдтаев Сергей (Калининградская область)
3-е место Свиридов Антон (Москва)

 

Подростки девочки

 

1-е место Клочкова Анастасия (Мурманская область)
2-е место Лапшина Евгения (Свердловская область)
3-е место Стекольщикова Евгения (Санкт-Петербург)

 

Командный зачет

 

1-е место Свердловская область
2-е место Башкортостан
3-е место Санкт-Петербург

 

ДВОЕБОРЬЕ


Юниоры

 

1-е место Тер-Минасян Арман (Москва)
2-е место Посьмашный Богдан (Свердловская область)
3-е место Атларов Иван (Башкортостан)

 

Юниорки

 

1-е место Головина Екатерина
2-е место Головина Александра (обе - Свердловская область)
3-е место Яковлева Наталья (Тюменская область)

 

Старшие юноши

 

1-е место Савельев Артём (Челябинская область)
2-е место Тимофеев Дмитрий
3-е место Пайль Константин (оба - Свердловская область)

 

Старшие девушки

 

1-е место Болгова Мария (Санкт-Петербург)
2-е место Степанова Наталия (Башкортостан)
3-е место Заикина Анна (Санкт-Петербург)

 

Младшие юноши

 

1-е место Чесноков Семён (Красноярский край)
2-е место Лужецкий Сергей (Свердловская область)
3-е место Коновалов Валентин (Красноярский край)

 

Младшие девушки

 

1-е место Гилемханова Дана
2-е место Самойлина Анастасия (обе - Свердловская область)
3-е место Шелпакова Полина (Тюменская область)

 

Подростки мальчики

 

1-е место Закиров Данил (Башкортостан)
2-е место Быдтаев Сергей (Калининградская область)
3-е место Шиков Александр (Тюменская область)

 

Подростки девочки

 

1-е место Лапшина Евгения (Свердловская область)
2-е место Клочкова Анастасия (Мурманская область)
3-е место Дорошина Екатерина (Санкт-Петербург)

 

Командный зачет

 

1-е место Свердловская область
2-е место Санкт-Петербург
3-е место Башкортостан

 

Партнеры ФСР: RedFox, DoorHan, Альпагор-спорт, Walltopia.

 

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

 

 

Источник: http://c-f-r.ru

Просмотров: всего 77, сегодня 1 Все новости

Акции