+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Завершился этап континентального Кубка по лыжным гонкам

24 ноября 2011

Сегодня, 24 ноября, в Вершине Теи завершился этап континентального Кубка по лыжным гонкам – «Кубок Хакасии». Гонку на 15 км свободным стилем выиграл Сергей Ширяев, опередив на 12 секунд Артема Норина, на 13 – Александра Уткина. У женщин на дистанции 10 км коньковым ходом первенствовала Лариса Шайдурова. Второй стала Ольга Рочева, третьей – Ольга Михайлова.

Лыжные гонки. Этап континентального Кубка. «Кубок Хакасии». Вершина Теи, 24 ноября

Мужчины. 15 км (С).
1. Сергей Ширяев – 38.18,3. 2. Артем Норин – отставание 11,8. 3. Александр Уткин – + 13,1. 4. Станислав Волженцев – + 33,9. 5. Александр Кузнецов – + 34,9. 6. Андрей Ларьков – + 37,6. 7. Евгений Дементьев – + 43,4.

Сергей Ширяев

Использует лыжи «Fischer», крепления «Salomon»

Женщины. 10 км (С). 1. Лариса Шайдурова – 29.17,5. 2. Ольга Рочева – + 15,5. 3. Ольга Михайлова – + 17,5. 4. Елена Соболева – + 23,3. 5. Евгения Шаповалова – + 29,7. 6. Наталья Зятикова – + 45,4.

За день до этого в спринте на 1,3 км свободным стилем победили Глеб Ретивых и Елена Соболева. Вслед за Ретивых финишировали Сергей Устюгов и Радик Газиев. У женщин второй стала Евгения Шаповалова, третьей – Евгения Ощепкова. Результаты Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации лыжных гонок России.

Мужчины. Спринт. 1,3 км (К). 1. Глеб Ретивых (Тюменская область). 2. Сергей Устюгов (ХМАО). 3. Радик Газиев (Самарская обл.). 4. Ильдар Файзулов (ХМАО). 5. Максим Ковалев (Брянская обл.). 6. Юрий Гаврилов (Тюменская обл.).