E-mail: sale@manaraga.ru

завершился Чемпионат УрФО по лыжным гонкам

24 января 2011

22 января в ЦЗВС "Жемчужина Сибири" завершился Чемпионат УрФО по лыжным гонкам.

В индивидуальных гонках классическим стилем хозяевам соревнований не удалось пробиться "в призы" - лучшим стало 4-е место Алыпова Ивана. Выиграл мужскую гонку Кузнецов Александр (ХМАО), выигравший так же гонку свободным стилем.

Второе и третье места заняли свердловские лыжники -Лукьянов Евгений и Головин Антон. В женской гонке лучшим для тюменской команды стало 14 место Табризовой Дарьи. Выиграла гонку Воронина Евгения (Челябинск), повторившая свое достижение в гонке свободным стилем. Афанасьева Екатерина (ХМАО) звняла второе место, Биктагирова Екатерина (Свердловская) - третье.

ПРОТОКОЛ МУЖСКОЙ ГОНКИ

ПРОТОКОЛ ЖЕНСКОЙ ГОНКИ

Фото гонок свободным стилем, классического спринта и гонок классическим стилем, состоявшихся в программе Чемпионата УрФО по лыжным гонкам 21-22 января.

Источник: ski-tyumen.ru

Просмотров: всего 149, сегодня 1 Все новости