Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Завершились всероссийские соревнования сильнейших лыжников

26 сентября 2011

Вчера в Острове прошел заключительный день всероссийских соревнований по ОФП среди сильнейших лыжников-гонщиков.

Победителями стали: 

 

Мужчины, 15 км, стиль классический: Женщины, 10 км, стиль классический:
1 Гуляев Иван 1987 Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 31:18.4
2 Новиков Сергей 1980 Московская область - Д - ЛЦ Истина 31:43.6 25
3 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - Д 31:48.4 30
1 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - Д 24:21.5
2 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - Д 24:29.5 8
3 Тихова Евгения 1990 Нижегородская - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 24:37.0 16
Юниоры, 15 км, стиль классический Юниорки, 10 км, стиль классический
1 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 31:53.6
2 Кулешов Александр 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 33:06.9 +1:13.3
3 Звуков Андрей 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 33:14.4 +1:20.8
1 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 24:40.9
2 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 25:03.7 23
3 Романова Юлия 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 25:19.1 38

Мужчины, гонка преследования по системе Гундерсена

Женщины, гонка преследования по системе Гундерсена

1 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ЛЦ Истина 58:16,0 +00:00,0
2 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 58:17,9 +00:01,9
3 Гуляев Иван 1987 мс Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 58:19,4 +00:03,4

1 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 44:52,9
2 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА - 44:53,5 0,6
3 Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская область - Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ 44:53,7 0,8

Мужщины, кросс 8 км: Женщины, кросс 4 км:
1 74 100203 Легков Александр 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 13:48,5 1 28:34,9
2 52 101153 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 14:09,5 2 28:51,6 +16,7
3 62 100453 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская область 14:25,8 5 29:27,2 +52,3
1 45 200091 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 16:09.2
2 31 200968 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Республика Мордовия
- Д - Нижегородец 16:22.0 +12.8
3 35 200513 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 16:24.5 +15.3
Мужчины, спринт, стиль свободный: Женщины, спринт, стиль свободный:
1 13 Финал Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 100180
2 1 Финал Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 101151
3 11 Финал Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 102111
1 4 Финал Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА 200117
2 1 Финал Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д 200151
3 7 Финал Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская область - Республика Коми - РА
- СДЮСШОР 4, ШВСМ 200088

 

Полные протоколы на сайте ФЛГР

 

 

 

 

Источник: skisport.ru

Фото: CRAFT 

Просмотров: всего 221, сегодня 1 Все новости

Акции