Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии"

21 ноября 2011

19 - 24 ноября в местечке Вершина Тёи республики Хакасия проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Кубок Хакасии".

 

20 ноября состоялась индивидуальная гонка классическим стилем на дистанции 5 км среди женщин и 10 км среди мужчин.

 

Итоги первого дня "Кубка Хакасии"

Женщины 5 км:

1 Рочева Ольга Тюменская обл. 16:21,2
2 Шаповалова Евгения ХМАО-Свердловская обл. 16:28,0
3 Тихонова Юлия Московская обл. 16:28,3
4 Гущина Мария ХМАО 16:29,0
5 Воронцова Екатерина Тюменская обл. 16:33,2
6 Усатова Оксана Тюменская обл. 16:35,3
7 Михайлова Ольга Тверская обл.-Московская обл. 16:38,0
8 Смирнова Инна ХМАО 16:42,3
9 Соболева Елена Новосибирская обл.-ЯНАО 16:43,0
10 Шайдурова Лариса Москва 16:46,5

Рочева Ольга Шаповалова Евгения 

 

Мужчины 10 км:

1 Шакирзянов Рауль Р.Мордовия-Пермский край 28:44,3
2 Волженцев Станислав Р.Коми 29:04,5
3 Ширяев Сергей Москва-Нижегородская обл. 29:06,5
4 Лукьянов Евгений Свердловская обл. 29:08,1
5 Норин Артем Тюменская обл. 29:09,1
6 Дементьев Евгений ХМАО 29:10,6
7 Ларьков Андрей Р.Татарстан 29:12,2
8 Скобелев Владислав Кировская обл.-ХМАО 29:13,5
9 Уткин Александр Удмуртская Республика 29:16,6
10 Плосконосов Дмитрий Р.Саха 29:22,3

 

 

21 ноября 2011 года прошел спринт классическим стилем на дистанции 1.3 км. Всего в квалификации участвовало 189 мужчин и 120 женщин.
Лишь лучшие 30 участников отобранных по квалификационному забегу продолжили борьбу в финальных состязаниях.
Стоит отметить, что Глеб Ретивых из Тюменской области выходил победителем и в четвертьфинале и в полуфинале и в финале, тем самым доказав всем соперникам, что на дынный момент является быстрейшим на этих соревнованиях.
Елена Соболева, представляющая Новосибирскую область, выиграла сегодня все забеги, в том числе и квалификацию. Как сообщают очевидцы, финальный забег прошел за видимым преимуществом Елены.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

Женщины:

1. Елена Соболева 1992 (Новосибирская область)

2. Евгения Шаповалова 1987 (ХМАО)

3. Дарья Годованиченко 1991 (Тюменская область)

4. Евгения Ощепкова 1993 (Тюменская область)

5. Юлия Тихонова 1986 (Московская область)

6. Жамбалова Алиса 1995 (Республика Бурятия)

 

Мужчины:

1. Ретивых Глеб 1991 Тюменская область

2. Устюгов Сергей 1992 ХМАО

3. Газиев Радик 1986 Самарская область

4. Усачев Игорь 1983 Самарская область

5. Алыпов Иван 1982 Тюменская область

6. Феллер Андрей 1988 Красноярский край

Глеб Ретивых Сергей Устюгов

 

 

 

 

Источник: flgr.ru

Просмотров: всего 50, сегодня 1 Все новости

Акции