E-mail: sale@manaraga.ru

В олимпийском триатлоне – без медалей

7 августа 2012

7 августа в Лондоне завершился олимпийский турнир по триатлону.
В мужских соревнованиях победил британец Элистер Браунли, опередив на 11 секунд испанца Хавьера Гомеса. Тройку призеров замкнул британец Джонатан Браунли. Лучший из россиян Александр Брюханков финишировал седьмым, уступив Джонатану 39 секунд.
Триатлон. Мужчины. 1. Элистер Браунли (Великобритания) – 1:46.25. 2. Хавьер Гомес (Испания) – 1:46.36. 3. Джонатан Браунли (Великобритания) – 1:46.56 7. Александр Брюханков – 1:47.35 13. Иван Васильев – 1:48.43 21. Дмитрий Полянский (все – Россия) – 1:49.24.
4 августа в женском турнире по триатлону швейцарка Никола Шпириг стала олимпийской чемпионкой, вырвав победу у шведки Лизы Норден. Бронза в активе австралийки Эрин Деншам, которая отстала от Шпириг на две секунды. Лучшая из россиянок Ирина Абысова финишировала 13-й с отставанием от чемпионки в 2 минуту 4 секунды.
Триатлон. Женщины. 1. Никола Шпириг (Швейцария) – 1:59.48. 2. Лиза Норден (Швеция) – то же время. 3. Эрин Деншам (Австралия) – отставание 0.02 13. Ирина Абысова – + 2.04 47. Александра Разаренова (обе – Россия) – + 9.23.

Просмотров: всего 55, сегодня 1 Все новости