+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

в 1/8 финала ЧМ в сноуборд-кроссе пробился единственный россиянин

18 января 2011

Андрей Болдыков стал вчера единственным из российских мужчин - участников квалификации в сноуборд-кроссе, который пробился в финальную часть чемпионата мира в Испании с тридцать вторым результатом и завтра продолжит борьбу за медали в одной восьмой финала. Остальные трое наших спортсменов в число 32-х финалистов в Ла Молине не попали.

Николай Олюнин стал в итоге 34-м, Виталий Карцев - 49-м, а Антон Чепкасов - 53-м. Всего стартовали 64 спортсмена.

В женской квалификации россиянки потерпели неудачу. Анастасия Асанова заняла 23-е место, Ольга Чеботарёва 25-е, и обе завершили борьбу. Мария Белых на старт не вышла. С лучшии результатами в четвертьфинал вышли француженка Нелли Моен Локко (57.83), её соотечественница Дебора Антониоз (58.26) и Линдси Джакобелис из США (58.25).

С итогами мужской квалификации можно ознакомиться на сайте FIS.

Источники: fgssr.ru  sportcom.ru

Просмотров: всего 97, сегодня 1 Все новости