+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Успехи россиян на Кубке Северной Америки

13 декабря 2011

Российские горнолыжники успешно выступили на открытом Кубке Северной Америки. Сегодня ночью по московскому времени стали известны результаты в суперкомбинации на этапе в канадской Панораме. Третье место среди женщин завоевала Елена Простева, у мужчин в двадцатку лучших пробился свердловчанин Иван Муравьев.

Сегодня ночью по московскому времени стали известны результаты в суперкомбинации на этапе в канадской Панораме, где очередной подиум на этот раз третье место, завоевала Елена Простева, уступившая только опытным постоянным участницам Кубка мира канадке Мари-Пьер Префонтейн и американке Меган Макджеймс. От победительницы нашу спортсменку отделили всего 0,66 секунды по сумме времени супергиганта и слалома.

Отлично выступили также Елена Яковишина, ставшая пятой и Анастасия Кедрина, занявшая шестое место. В десятку сильнейших с девятым результатом вошла и Анна Сорокина, а Влада Буреева стала 11-й. Всего финишировали в слаломе 47 спортсменок из почти 90 горнолыжниц, вступивших в борьбу в первой гонке суперкомбинации супергиганте.

Шестая наша участница Мария Бедарева не сумела финишировать в слаломе. Полностью технические результаты женской супепркомбинации в канадской Панораме на сайте FIS.

Оба российских горнолыжника Иван Муравьев и Андрей Быстров сумели пробиться в двадцатку лучших в суперкомбинации на этапе открытого Кубка Северной Америки в канадской Панораме.

На завершившихся сегодня ночью по московскому времени соревнованиях у мужчин, после первой гонки супергиганта, Быстров шел 13-м, а Муравьев 27-м. Но слаломную попытку Иван прошел достаточно неплохо и значительно улучшил свое положение, обойдя многих находившихся впереди спортсменов, в том числе и своего товарища по команде. В итоге Муравьев финишировал по сумме двух гонок 16-м, а Быстров 20-м.

Соревнования в Панораме продолжаются. С результатами вчерашних мужских стартов можно ознакомиться на сайте FIS.

Источник: fgssr.ru

Просмотров: всего 91, сегодня 1 Все новости