+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

«Уральский Рождественский тур» по зимнему триатлону, III этап

10 января 2013

9 января в городе Кыштыме (Челябинская обл.) прошел третий этап «Уральского Рождественского тура» по зимнему триатлону на дистанции 2 км бег + 4 км велосипед + 3 км лыжи. Гонка проходила в новом формате: спортсмены уходили на дистанцию с индивидуального старта через 30 секунд.

Индивидуальный старт не изменил расклад сил у мужчин. Призовая тройка: Павел Андреев, Евгений Кириллов, Максим Кузьмин.

В гонке женской элиты лучший результат показала Юлия Сурикова. Победительница двух первых этапов Татьяна Чарочкина в Кыштыме финишировала на второй позиции.

Спортсмены Свердловской области поднялись на пьедестал в категории «юниоры» - первое и второе место заняли Евгений Шиганов и Жорж Басюк, второй стала Стефания Шамшурина.

Соревнования состоялись в поселке Слюдорудник, спортивный центр «Провинция».  «Уральский Рождественский тур» завершится 10 января четвертой гонкой в Златоусте.