+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Украина и Беларусь взяли медали в акробатике

5 февраля 2011

На проходящем  в американтском Дир Вэлли чемпионате мира по фристайлу завершили свой турнир акробаты.

В финале у мужчин сильно выступил канадец Уоррен Шулдис, бывший вторым после квалификационных прыжков. Он и выиграл золотую медаль. Серебро досталось китайскому спортсмену Ци Гуангпу, а бронза – белорусу Антону Кушниру.
Еще большим успехом китайской акробатической школы завершились соревнования среди женщин. Здесь первые два места заняли представители Поднебесной – Шуанг Ченг и Сю Ментао. Третьей стала украинка Ольга Волкова.
Российские спортсмены – Илья Буров, Павел Кротов и Петр Медулич не смогли пробиться в финальную часть соревнований и в итоговом протоколе заняли соответственно 16-е, 18-е и 23-е места. Наши девушки в чемпионате мира участия не принимали.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России