Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 127,131,133)

E-mail: opt@manaraga.ru

Романтика домбайского бокса в исполнении туристов

18 октября 2010

В прошедшие выходные, при поддержке компании «Манарага», на правом берегу реки Северка недалеко от скал «Соколиный камень» прошёл традиционный Осенний слёт туристов УрФУ.

Протоколы соревнований на «Осеннем слете УПИ»

Спортивный туризм 1 класс пешеходная (личка)

Мужчины

ФИО

Организация

Результат

Место

1

Свяжин Иван Сергеевич

УрГЭУ

3:49

I

2

Полуянов Семен Сергеевич

УрГЭУ

4:18

II

3

Гмызин Александр Сергеевич

УГМА

4:40

III

4

Зиннатнуров Ирек Ульфатович

УГМА

4:56

4

5

Пшеницын Артём Евгеньевич

УрГЭУ

4:58

5

6

Марков Марк Викторович

УрГЭУ

5:38

6

7

Феофанов Юрий Аполлонович

УГМА

5:59

7


Женщины

ФИО

Организация

Результат

Место

1

Хамзина Айгуль Айдаровна

УрГЭУ

3:48

I

2

Львова Мария Игоревна

УГМА

6:10

II

3

Шмелёва Алина Михайловна

УрГЭУ

6:47

III

4

Таушканова Юлия Леонидовна

УрГЭУ

7:05

4

5

Аникина Анна Анатольевна

УГМА

7:45

5

6

Бадрутдинова Лилия Рамильева

УГМА

8:08

6

7

Грянко Валентина Васильевна

УрГЭУ

10:17

7

Дети

ФИО

Организация

Результат

Место

1

Барабанов Григорий Сергеевич

Шк.№174

5:39

I

2

Ветькутов Павел Владимирович

Шк.№208

6:32

II

3

Барабанова Наталь Сергеевна

Шк.№174

7:51

III

Соревнования по «Домбайскому Боксу»

ФИО

Организация

Победы

Место

Мужчины

1

Шиманов Евгений

УрФУ

4

I

2

Свяжин Иван

УрГЭУ

3

II

3

Макаров Евгений

УрФУ

2

III

Женщины

1

Львова Мария

УГМА

4

I

2

Зимовец Наталья

УрФУ

3

II

3

Пелевина Наталья

УрФУ

2

III

Соревнования по «Тактике составления туристского маршрута»

ФИО

Организация

Результат (баллов)

Место

1

Малагамба Сергей

«Романтик»

37

I

2

Свяжин Иван

УрГЭУ «Стерх»

29

II

3

Жидкова Олеся

26

III

4

Барабанов

23

4

5

Козлов Георгий

Гид Приключений

22

5

6

Низамутдинова

УГМА

22

6

Конкурс на исполнение туристской «Песни»

ФИО

Организация

Место

1

Урбалайнина

I

2

Шерна Ирина

УрФУ «Романтик»

II

3

Хасанова Татьяна

«Романтик»

III

4

Макаров Евгений

УрФУ «Романтик»

4

5

Ларионов Михаил

УрФУ «Романтик»

5

Первенство УрФУ по ночному ориентированию среди «новичков»

ФИО

Организация

Год Рожд.

разряд

Результат

Место

Мужчины

1

Акулич Александр

УрФУ

1984

б.р.

52:49

I

2

Баранов Николай

Гид Приключений

1985

б.р.

54:23

II

3

Швабенланд Андре

Р 47052

III

Женщины

1

Комаровских Алина

УрГУПС

2

Мальцева Ольга

Х 101

3

Алисова Галина

Мт 290901


Первенство УрФУ по ночному ориентированию«профи»

ФИО

Организация

Год Рожд.

разряд

Результат

Место

Мужчины

1

Батуев Сергей

УрФУ

1984

б.р.

52:49

I

2

Полунин Алексей

Гид Приключений

1985

б.р.

54:23

II

3

Маслов Дмитрий

Реактива

III

Женщины

1

Белоусова Елена

Ф 47071

2

Мамедова Елена

'Ф 47071

3

Конева Евгения

УрФУ ТМ


Первенство УрФУ по спортивному туризму дистанция пешеходная (связки)

ФИО

Организация

Результат

Место

1

Вавщук Дмитрий

Ракета

1:21:05

I

Абзалова Ася

2

Конев Денис

УрФУ

1:22:39

II

Конева Евгения

3

Изместьев Иван

УрФУ

1:35:21

III

Высоцкий Вячеслав

Протоколы

Просмотров: всего 323, сегодня 1 Все новости

Акции