+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Как завершились старты FIS в лыжном спринте

31 октября 2011

В минувшие выходные в Рыбинске проходили старты Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в лыжном спринте. Призеры Олимпийских игр Алексей Петухов и Наталья Коростелева одержали победы в спринте свободным стилем. У мужчин вторым финишировал Андрей Парфенов, третьим – Станислав Богданов, а у женщин в призовую тройку вошли Витория Мелина и Наталья Зернова. Олимпийский чемпион Никита Крюков занял четвертое место.

Лыжные гонки. Старты Международной федерации лыжных видов спорта (FIS). Рыбинск, 29 октября

Мужчины. Спринт. 1,4 км (С). 1. Алексей Петухов (Москва – Мурманская обл.). 2. Андрей Парфенов. 3. Станислав Богданов (оба – Тюменская обл.). 4. Никита Крюков (Москва). 5. Антон Гафаров (ХМАО). 6. Александр Панжинский (Москва).

Женщины. Спринт. 1 км (С). 1. Натьалья Коростелева (Тюменская обл.). 2. Виктория Мелина (Москва – Коми). 3. Наталья Зернова (Московская обл.). 4. Валентина Каминская (Белоруссия). 5. Анна Щербинина (Москва). 6. Анна Нечаевская (Вологодская обл.).

У мужчин в спринте классическим стилем победил олимпийский чемпион Никита Крюков, а серебряный призер Олимпийский игр Александр Панжинский финишировал вторым. Призовую тройку замкнул Игорь Усачев. В женском турнире первенствовала Виктория Мелина, которой удалось опередить Дарью Годованиченко и призера Олимпийских игр Наталью Коростелеву.

Мужчины. Спринт. 1,4 км (К). 1. Никита Крюков. 2. Александр Панжинский (оба – Москва). 3. Игорь Усачев (Самарская обл.). 4. Антон Гафаров (ХМАО). 5. Андрей Парфенов (Тюменская обл.). 6. Алексей Петухов (Москва – Мурманская обл.).

Женщины. Спринт. 1 км (К). 1. Виктория Мелина (Москва – Коми). 2. Дарья Годованиченко. 3. Наталья Коростелева (обе – Тюменская обл.). 4. Анна Щербинина (Москва). 5. Екатерина Храмцова (Московская обл.). 6. Анна Нечаевская (Вологодская обл.).

Источник: allsportinfo.ru

Просмотров: всего 71, сегодня 1 Все новости