+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Екатерина Тудегешева взяла «золото» ЭКМ по сноуборду в Москве

6 марта 2011

5 марта россиянка Екатерина Тудегешева в блестящем, только ей присущем стиле, наращивая свое преимущество от одной гонки к другой, выиграла домашний этап Кубка мира в параллельном слаломе сноуборда в Москве на Воробьевых горах. Эта победа стала первой за все время проведения в России этапов Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах, а ведь московский этап был уже шестым по счету! Тем приятнее, что первая же медаль на родной земле стала сразу золотой.
       Эта победа стала для Тудегешевой пятой в сезоне и позволила увеличить отрыв от ближайшей конкурентки в общем зачете Кубка мира у сноубордистов до 1480 очков за два этапа до окончания сезона. Наша знаменитая спортсменка по-прежнему не делает никаких прогнозов: «Впереди ещё два этапа, а значит победительница сможет набрать 2000 очков. И до тех пор, пока с арифметической точки зрения ещу ничего не гарантировано, говорить об итогах сезона в превосходных тонах я не хотела бы».