+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Дмитрий Косяков стал победителем 2 этапа «Гран-при Сочи»

8 апреля 2011

Вчера завершился второй этап традиционной многодневной велогонки «Гран-при Сочи». Гонщики стартовали и финишировали в городе-курорте Анапа. Им пришлось преодолеть 131 километр. Спортсмены разыграли три горные премии – на 34, 54 и 119-м километрах.

Победителем этапа стал Дмитрий Косяков («ИТЕРА-Катюша»), финишировавший в гордом одиночестве. Второе место в спринтерских разборках занял гонщик сборной России Борис Шпилевский, опередивший ставшего третьим немца Себастьяна Форке («Шпаркассе»).

Желтую майку лидера сохранил Гриша Яноршке («Шпаркассе»). В майке cамого активного гонщика на старт сегодняшнего этапа Новороссийск-Небуг выйдет Дмитрий Косяков. Майку лучшего «горняка» оставил у себя Александр Шейдык (ISD-Lampre Continental, Украина).