+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

чемпионат УРФО по лыжным гонкам: сегодня свободный стиль

19 января 2011

Сегодня на чемпионате УрФО по лыжным гонкам состоялись гонки свободным стилем на 10 км. и 15 км. у женщин и мужчин.

В женской гонке лучшее время показала Тюменская биатлонистка Марина Коровина. Поскольку Марина выступает в соревнованиях вне основного зачета, Чемпионкой УрФО стала Воронина Евгения, серебро чемпионата завоевала Сидельник Светлана, бронзу - Москвина Марина. Все девушки представляют Челябинскую область. Лучшим результатом Тюменских лыжниц стало 15 место Худяевой Ольги.

ПРОТОКОЛ ЖЕНСКОЙ ГОНКИ

Мужскую "пятнашку" выиграл Кузнецов Александр (ХМАО-Югра), второй результат вновь показал хозяин трасс Гаврилов Юрий, ставший дважды серебряным призером чемпионата. Третье место занял Головин Антон (Свердловская область).