Интернет-магазин:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 125,112,105)

E-mail: shop@manaraga.ru

Оптовый отдел:

+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Чемпионат Челябинской области по скалолазанию (итоги)

21 марта 2014

      16 марта в Магнитогорске на новом скалодроме легкоатлетического манежа спортклуба «Металлург-Магнитогорск» при поддержке компании «Манарага» прошли открытые чемпионат и первенство Челябинской области по скалолазанию в дисциплине трудность.
        Поучаствовать в соревнованиях собрались 130 человек из Челябинска, Коркина, Миасса, Белорецка, Уфы, Санкт-Петербурга и Магнитогорска (местная команда была самой многочисленной – 39 человек).
       Руководство подготовкой и проведением соревнований обеспечили Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, Федерация скалолазания Челябинской области, Федерация альпинизма, скалолазания, ледолазания и ски-альпинизма г. Магнитогорска и спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск».

Итоги
Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины):
1. Евгений Цыпышев (Челябинск), Екатерина Андреева (Санкт-Петербург)
2. Руслан Ахметгареев (Магнитогорск), Ксения Зазнобина (Миасс)
3. Азамат Фазылбеков (Уфа), Анастасия Маслакова (Магнитогорск)

 

Первенство Челябинской области:
Юниоры и Юниорки (1996-1995 гг.р.)
1. Руслан Каримов и Александра Маковская (оба – Магнитогорск)
2. Иван Антилов (Магнитогорск), Юлия Филипенко (Челябинск)
3. Данил Коротков (Магнитогорск), Ольга Ильичева (Белорецк)
Старшие юноши и девушки (1998-1997 гг.р.)
1. Глеб Сердитых (Миасс) и Анастасия Челмакина (Магнитогорск)
2. Артём Баранов (Челябинск) и Виктория Ульянкова (Магнитогорск)
3. Дмитрий Яковлев (Миасс) и Анастасия Петухова (Белорецк)
Младшие юноши и девушки (1999-2000 гг.р.)
1. Георгий Морозов (Коркино) и Алена Красовская (Миасс)
2. Алексей Якушев (Магнитогорск) и Дарья Харина (Миасс)
3. Артём Бакин (Челябинск) и Арина Коноплина (Белорецк)
Подростки (2001-2002 гг.р.)
1. Бобренёв Игорь (Миасс) и Леонтьева Кристина (Белорецк)
2. Ермолин Никита (Миасс) и Слободчикова Валерия (Челябинск)
3. Енченков Павел (Миасс) и Хасанова Марина (Челябинск)
Подростки (2003-2004 гг.р.)
1. Васильев Павел (Челябинск) и Помыкалова Софья (Миасс)
2. Мезяев Александр (Челябинск) и Чечёткина Дарья (Белорецк)
3. Курило Никита (Миасс) и Подателева Полина (Коркино).


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протоколы соревнований

Просмотров: всего 305, сегодня 1 Все новости

Акции