+7 (343) 311-22-03 (доб. 131,133)

E-mail: sale@manaraga.ru

Александр Легков завоевывает «бронзу» на «Тур де Ски»

1 января 2011

Российский лыжник Александр Легков занял третье место на втором этапе «Тур де Ски» - в гонке преследования на 15 км классическим ходом в немецком Оберхофе.

В финишном спринте сильнее оказался швейцарец Дарио Колонья, вторым стал канадец Девон Кершоу и третьим – Александр Легков.

У женщин гонку преследования на 10 км классическим ходом выиграла юстина Ковальчик (Польша), второе место заняла  Криста Лахтенмяки из Финляндии, третье - итальянка Марианна Лонга.

Впереди у лыжников еще 6 стартов Тура, по итогам которых 9 января 2011 года будет определен победитель общего зачета «Тур де Ски».

Общий зачет у мужчин после двух гонок возглавляет Дарио Колонья. На третьем месте – Александр Легков, на четвертом – Илья Черноусов.

У женщин во главе общего зачета – Юстина Ковальчик. Лучшие из россиянок - Юлия Чекалева расположилась на 10 месте, Юлия Иванова на 15 месте.

Просмотров: всего 53, сегодня 1 Все новости